Фото: красиво украшенные к Рождеству и Новому году интерьеры - источник вдохновения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Многие дома и квартиры уже сияют рождественскими огнями. Портал Kodu предлагает посмотреть, как это красиво и, может быть, вы сделаете свой дом таким же эффектным и элегантным? А что? Время еще есть! 

Конечно, принесенная из леса свежая елка украсит дом. Но посмотрите, как можно использовать в убранстве комнаты не только елку, но и пушистые еловые ветки. 

Эта искусственная ель отличается от своих магазинных собратьев розовыми иголками разных оттенков. Немного необычно, но почему бы и нет? 

 

she’s pretty in piiiiink...isnt she #Melodramaville #krysmasgram

A post shared by MELODRAMA (Krys Melo) (@melodrama) on

Белая или серебристая искусственная елка делают интерьер сказочным и настраивает на новогодний лад, даже если за окнами темнота и слякоть.

Пример того, как зеленые ветки могут преобразить комнату. Правда, это, кажется не еловые ветки, а что-то южное... Но идея ясна и вполне себе практична. 

В дополнение к традиционной елке в этой гостиной много других рождественских украшений. Благодаря большой площади помещения они не кажутся избыточными. 

Почему бы не воспользоваться для украшения дома не традиционными рождественскими красным и зеленым, а другими цветами так называемых кислотных оттенков? У такого молодежного интерьера явно найдутся поклонники. 

Комментарии
Copy
Наверх