Грустный вечер для россиян в НХЛ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Сергачев
Михаил Сергачев Фото: USA TODAY Network/USA TODAY Sports/Sipa USA

Три матча с участием россиян прошли в Северной Америке сегодня ночью.

Все матчи, в которых россияне принимали участие, закончились поражениями их клубов, причем "Тампа" выглядела в домашнем матче с "Калгари" 1:5 абсолютно беспомощно и прежде всего первое звено, где играют лидеры - Стэмкос, Кучеров, Наместников - все трое закончили матч с отрицательным показателем полезности.

В матче "Вашингтона" с "Каролиной" (1:3) Александр Овечкин проведя на площадке 23 минуты трижды находился на лэду, когда его команде забивали шайбу, закончив матч с худшим показателем полезности в составе своей команды "-3". На два пункта ухудшил свой "+/-" Евгений Кузнецов, также проведший матч без зачетных баллов.

"Коламбус", гостивший в Баффало, был вынужден признать поражение хозяев 1:3. Артемий Панарин забросил свою 12-ю шайбу, но как и вся первая пятерка "Жакетов" собрал "-2" в копилку показателя полезности.

Единственными россиянами не ухудшившими свой показатель стали Михаил Сергачев из "Тампы" (игровое время 21:17) и Дмитрий Орлов из "Вашингтона" (22:07).

Баффало – Коламбус – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Вашингтон – Каролина – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Тампа-Бэй – Калгари – 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)

Комментарии
Copy
Наверх