Водители, внимание! На улице Гонсиори введены дорожные ограничения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С понедельника, 5 февраля, начались дорожные работы  на улицах Тюрнпу и Лаагна (на отрезке от перекрестка улиц Лаагна и Гонсиори до перекрестка улиц Вильмси и Лаагна).

В ходе работ придется изменить организацию движения в этой зоне. Движение по улице Гонсиори пока останется прежним, и с улицы Лаагна на улицу Гонсиори выехать будет можно.

Транспорт, направляющийся с улицы Лаагна на улицу Одра и Тартуское шоссе, будет направлен в объезд по улице Лубья. Эта улица на время работ на участке до улицы Вилмси станет двухсторонней.  Из центра города в сторону улицы Лаагна можно будет проехать  с улицы Тюрнпу  по улицам Вильмси и Везивярава - в сторону Torupilli Selver или по улице Лубья. На улице Тюрнпу останется открытым для движения один ряд в направлении к улице Вильмса. В апреле изменится организация движения и на улице Тюрнпу. Рекомендуется в районе проводимых работ пользоваться объездом по Петербургскому или Нарвскому шоссе.

Временная организация движения будет действовать до 26 мая.

Комментарии
Copy
Наверх