Неприятный случай: бизнесмена обвинили в краже iPhone (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Iphone. Иллюстративное фото.
Iphone. Иллюстративное фото. Фото: STEPHEN LAM/REUTERS

Владелец небольшого бизнеса Агур вечером выходного дня услышал, как к нему в дверь постучали. На пороге стояли две блондинки, которые к удивлению бизнесмена потребовали: «Отдай iPhone, который нашел!» 

«Позиционирование телефона показало, что он находится в моем дворе», - отметил Агур, добавив, что пообщался с девушками и объяснил им, что никакого телефона не находил, пишет Tarbija24 со ссылкой на Lõunaleht.

Девушки ушли, но через час пришли с полицией. «Хорошо, я понимаю, что люди в панике, но это был уже перебор», - отметил Агур, добавив, что они вместе с полицией и душками осмотрели весь двор.

Позиционирование указало на кочку. Полицейский обошел ее несколько раз, но телефона не нашел. Дальше поиски перенеслись в дом. Позиционирование указывало уже на кухню. В доме также ничего не нашли.

Полностью историю читайте в Lõunaleht.

Комментарии (2)
Copy
Наверх