Фото: посмотрите, как необычен этот современный дом!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

Этот большой современный дом необычен тем, что одна его стена не просто выходит прямо на воду: дом может плавать, а пришвартован на берегу реки в Голландии, рассказывает портал Kodu

Более того, это не просто плавучий дом. Это - представительская вилла архитектурного бюро vanOmmeren-architecten. Деревянный фасад, обращенный на набережную, украшен алюминиевыми деталями, что отличает его от множества популярных в Голландии плавучих домов, но не делает претенциозным.  

Фото: www.contemporist.com
Фото: www.contemporist.com

При входе сразу попадаешь в гостиную и кухню. Интерьер - сугубо минималистский, но не грубый, а теплый и уютный. Выходящая на реку стена - практически сплошь из стекла, что делает интерьер светлее и визуально увеличивает пространство. Уюта гостиной добавляет камин. 

Фото: www.contemporist.com

Кроме гостиной и кухни в доме есть три спальни, одна из которых отделена стеклянной стеной от ванной и туалета, комната для занятий хобби, чуланы и хозяйственное помещение. 

Фото: www.contemporist.com

Если хотите узнать об этом доме больше, перейдите по ССЫЛКЕ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх