Фото: машина протаранила вертолетный ангар Олега Гросса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня после полудня в Лепна возле производственных зданий OG Elektra автомобиль Opel снес металлическое ограждение и врезался в дверь вертолетного ангара, принадлежащего крупному бизнесмену Олегу Гроссу.

На место вызвали скорую и полицию. Водитель пояснил, что у него потемнело в глазах. Что стало причиной – проблемы со здоровьем или опьянение – выяснит следствие, пишет Virumaa Teataja.

«Я подумал, что какой-то дорожный хулиган приехал погонять», - прокомментировал случившееся Олег Гросс. По его сведениям, непосредственно перед случившимся на месте была пара человек. К счастью, они успели уйти прежде, чем Opel снес металлическое ограждение и промчался к ангару. Пилот вертолета в этот момент был у себя в офисе.

К счастью, снаружи не было и вертолета. По словам пилота, если бы летательный аппарат повредили, сумма ущерба могла бы составить до трех миллионов евро.

Дверь вертолетного ангара нуждается в ремонте. У Олега Гросса запланированы несколько полетов, но теперь неизвестно, починят ли дверь и можно ли будет вывезти вертолет из ангара.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх