Реформисты требуют закрыть Таллиннское ТВ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Офис Таллиннского телевидения
Офис Таллиннского телевидения Фото: Raepress

Председатель фракции реформистов в Таллиннском горсобрании Ынне Пиллак сказала, что политики из Партии реформ не будут принимать участия в передачах Таллиннского ТВ. По ее словам, предложение к оппозиции обсудить в телеэфире этого канала городские проблемы связаны только с необходимостью как-то заполнить эфир.

«Члены фракции Партии реформ до сих пор успешно доводили до горожан свою информацию через частные СМИ и при непосредственном общении. До настоящего времени мы не пользовались услугами Таллиннского ТВ и не видим в этом необходимости в будущем», – пояснила Пиллак, добавив, что вместо того, чтобы зазывать на передачи Таллиннского ТВ, горуправа должна готовиться закрыть его.

Это не первый случай, когда реформисты отказываются сотрудничать с Таллиннским ТВ и призывают к его закрытию, направив высвободившиеся средства в детские сады.

Комментарии
Copy
Наверх