Эвелин Ильвес в День отца: мужчины, спасибо, что вы есть!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Выступая с речью по случаю Дня отца, первая леди Эстонии Эвелин Ильвес говорила о семейных фотографиях, на которых запечатлены отцы и дети, сыновья и дочери. По ее словам, это красивые фотографии, которые всегда согревают всем сердце.

«Я благодарю вас, отцы, дедушки и мужчины, за эти прекрасные фотографии, несущие вечные ценности. Я благодарю вас и за то, что вы есть. За эту гордость, нежность и заботу. С Днем отца. В сердце вы, несомненно, знаете, что роль отца — вечна. Эту должность и титул получаешь на всю жизнь. Она продолжается и тогда, когда жизнь заканчивается и вы живете в рассказах, воспоминаниях своих детей и внуков, в семейном фотоальбоме», - сказала она.

Ильвес отметила, что настоящий мужчина — тот, кто умеет любить и служит примером не только детям, но и будущим отцам, а также другим отцам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх