Неприятные последствия марафона взбудоражили жителей Каламая (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

На выходных в группе жителей Каламая в Facebook были опубликованы фотографии с прошедшего на днях марафона. На снимках улицы столичного района были завалены пустыми стаканчиками, что вызвало очень неожиданные и противоречивые эмоции среди комментаторов группы.

Пламенный спор возник из-за того, что один из членов группы поделился сделанными во время марафона фотографиями. К опубликованным снимкам он написал следующий комментарий: "Спасите. Зачем убирать планету от мусора, если..."

На запись отреагировали незамедлительно. Индрек написал: "Успокойся... их ведь уберут за бегунами..."

Нашлись и те, кто посчитали, что такому масштабному загрязнению нет никакого оправдания и корень проблемы кроется на самом деле не в выброшенном мусоре, а в использовании одноразовой посуды во время таких массовых мероприятий. 

"Однако каким же образом тогда предлагать воду участникам марафона?" - написала Лийна, которая не видит никакого выхода из этой ситуации.

"Неужели нужно было предлагать воду в стеклянных стаканах, а потом собирать осколки? Как будто вы никогда не использовали одноразовую посуду", - написала Нурми.

Многие комментаторы предложили решением данной проблемы появившуюся несколько лет назад нано-воду, одна капля которой в 5000 гидрированней, чем глоток обычной воды.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх