На шоссе Таллинн — Тарту произошло ДТП: пострадали четверо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем на шоссе Таллинн — Тарту произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей, в результате которого пострадали четыре человека, пишет Tartu Postimees.

Инцидент имел место около 12.40 неподалеку от Адавере, где двигавшийся по шоссе автомобиль BMW врезался сзади в Ford, который в свою очередь отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с еще одним автомобилем.

Ехавший со стороны Тарту водитель Ford хотел повернуть с шоссе налево, для чего сбавил скорость. Двигавшийся позади него водитель BMW не успел среагировать на маневр и врезался в Ford сзади. Поскольку удар был сильным, Ford отбросило на полосу встречного движение, где автомобиль столкнулся с двигавшимся в сторону Таллинна Peugeot.

В результате аварии две человека получили серьезные повреждения, еще двое отделались менее значительными травмами, но скорая помощь доставила в больницу всех пострадавших. На место происшествия прибыли две кареты скорой помощи.

Движение на месте ДТПЕ было нарушено около двух часов.

Комментарии
Copy
Наверх