Тяжелая авария под Таллинном: молодая пассажирка BMW скончалась в больнице (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Internet.

Вчера вечером в Харьюмаа в волости Раэ произошла цепная авария с участием двух легковых машин и маленького грузовика. В результате ДТП тяжелые травмы получила 24-летняя пассажирка BMW. Сегодня утром она скончалась в больнице.

Авария произошла на десятом километре шоссе Таллинн-Тарту. По предварительным данным, небольшой грузовик Peugeot ехал в сторону Таллинна и по какой-то причине остался незамеченным водителем BMW 320D, который ехал за ним в том же направлении. BMW врезался в Peugeot, после чего легковую машину отбросило в ехавший по соседней полосе Hyundai. В результате столкновения Peugeot съехал в кювет. Все три транспортных средства ехали в сторону Таллинна.

В больницу доставили трех человек: 24-летнего водителя Hyundai, 27-летнего водителя BMW и его 24-летнюю пассажирку. Молодая женщина получила столь серьезные травмы, что врачам не удалось ее спасти. За рулем Peugeot был 62-летний мужчина. Медики проверили его на месте происшествия, он в госпитализации не нуждался.

Оперативный дежурный Пыхьяской префектуры Урмас Крулль выражает соболезнования близким погибшей. "Мне искренне жаль, что молодая женщина потеряла жизнь в ДТП. Участок дороги в этом месте освещенный и прямой, видимость была хорошей. Полицейские выясняют, что послужило причиной тяжелой аварии", - сказал Крулль.

Полиция просит очевидцев ДТП сообщить об этом по адресу электронной почты pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх