Фото и видео: а вы знаете мужчину, которого подозревают в поджоге человека в Таллинне?

rus.postimees.ee
Copy

Пыхьяская префектура просит помощи в установлении личности мужчины, которого есть основание подозревать в том, что он мог совершить тяжкое преступление против личности в Таллинне осенью 2017 года.

Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, подозреваемого в совершении преступления.
Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, подозреваемого в совершении преступления. Фото: PPA

Полиция устанавливает личность изображенного на фото и видео человека, который мог в сентябре 2017 года ночью в Таллинне на улице Гонсиори поджечь мужчину. Пострадавший получил ожоги, не опасные для жизни.       

Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, подозревающегося в совершении преступления.
Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, подозревающегося в совершении преступления. Фото: PPA

Основываясь на записи с камер видеонаблюдения и другие собранные доказательства, было установлено, что изображенный на видео мужчина может быть связан с преступлением.

«В рамках уголовного производства мы провели различные следственные действиям, общались со многими людьми, чтобы установить личность подозреваемого или найти людей, которые могут его знать, но установить личность до сих пор не удалось. Так как речь идет о тяжком преступлении, обращаемся за помощью общественности. Просим всех, кто узнает этого человека, либо владеет информацией, которая может помочь в установлении его личности, связаться с полицией», - сказал руководитель службы по борьбе с преступлениями против личности криминального бюро Пыхьяской префектуры Хиско Варес.

Пыхьяская префектура ждет информацию по телефону 5887 2417 или по электронной почте pohja.isikuvihje@politsei.ee. При необходимости будет обеспечена анонимность.

Комментарии
Copy
Наверх