Ольга Сытник: от нового года жду перемен к лучшему

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Сытник
Ольга Сытник Фото: Liis Treimann

По словам члена экономической комиссии Рийгикогу Ольги Сытник (Центристская партия), 2011 год был богат на различного рода события — как в Эстонии, так и в мире.

«Пожалуй, из событий мирового масштаба, которые запомнятся надолго, выделю так называемую арабскую весну — серию протестов и демонстраций по всему Ближнему Востоку и Северной Африке; — смерть диктаторов – Муаммара Каддафи и Ким Чен Ира, а также выборы в Российскую Думу и последовавшую волну протестных митингов и акций и активизации гражданской позиции среднего класса россиян», - перечислила Сытник.

«Из эстонских событий отмечу переход на евро (как оказалось, в не самое удачное время) и долговой и финансовый кризисы еврозоны. Различные скандалы: скандал с видами на жительство с участием политиков IRL, коррупционный скандал в КаПо; состоявшийся летом конгресс нашей (Центристской) партии; удачное выступление сборной Эстонии по футболу в отборочном цикле чемпионата Европы», - сказала она.

«Для меня лично этот год запомнится тем, что в начале декабря родилась моя вторая дочь — Анна», - поделилась Ольга Сытник.

«От нового года жду перемен — конечно в лучшую сторону», - добавила политик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх