У KredEx закончились деньги на реконструкцию частных домов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kredex

С понедельника, 27 августа, KredEx приостанавливает прием заявлений на пособия для реконструкции частных домов в связи с отсутствием средств.

По сообщению KredEx, подано 254 заявления на получение пособия для реконструкции частных домов на общую сумму 3,22 миллиона евро. Пособие к настоящему времени выделено 111 ходатаям, средняя сумма пособия составила 12 800 евро, пишет Rus.ERR.

Также подано 252 заявления на пособия для средств возобновляемой энергии на общую сумму 2,76 миллиона евро. Пособие выделено 95 ходатаям, средняя сумма пособия составила 10 900 евро. Пособие выдано на установку 11 малых ветряков, 64 солнечных коллекторов и 25 солнечных панелей.

На прошлой неделе стало также известно о том, что у KredEx закончились средства, предназначенные для пособий на реконструкцию многоквартирных домов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх