Погранохрана напоминает: выходить на лёд нельзя!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лед. Иллюстративное фото
Лед. Иллюстративное фото Фото: Sille Annuk

Бюро погранохраны Идаской префектуры запрещает выходить на лёд Чудского озера и Нарвского водохранилища.

Бюро погранохраны Идаской префектуры сообщает о том, что с 10 декабря в Ида-Вирумаа запрещено выходить на лёд Чудского озера и Нарвского водохранилища как пешком, так и на транспортных средствах. С приходом морозов на водоемах образовался тонкий слой льда, в связи с чем погранохрана просит людей воздержаться от выхода на лёд.

«Сегодняшний осмотр показал, что возле берега лёд может показаться достаточно прочным, однако спустя несколько шагов это уже не так. Выход на лёд возле берега можно оказаться опасным для жизни. Стоит набраться терпения и подождать пока состояние льда не станет стабильным и безопасным», - сказал исполняющий обязанностями руководителя бюро погранохраны Идаской префектуры Юллар Кустала.

Постоянно обновляющуюся информацию о запретах выхода на лёд можно найти на домашней страничке Департамента полиции и погранохраны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх