Maxima идет в Виймси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Торговая сеть Maxima планирует открыть летом в Виймси основанный на новой концепции магазин.

«В Виймси вовсю идет строительство нового магазина Maxima X. Там у нас будет красивое новое решение «домашнего» магазина, такое же, как в том, что мы открыли в ноябре на улице Палласти в Таллинне», – сказал пресс-секретарь Maxima Эркки Эрилайд. Он добавил, что обновится не только интерьер, но и форма работников. Площадь торгового зала составит около 1000 м², одновременно в продаже будет свыше 6000 наименований товаров.

Магазин планируется открыть непосредственно к Яанову дню.

«Если в большинстве наших магазинов торговая площадь составляет 600-700 м², то этот магазин в 1000 м² своим простором может сравниться с небольшим супермаркетом», – сказал Эрилайд. В магазине, по его словам, будет существенно расширен ассортимент местных товаров и свежих овощей. «У магазина будет представительный развесочный прилавок, за которым мы будем продавать кулинарные и кондитерские изделия, а также свежую мясную продукцию».

Представляя прошлой осенью новую концепцию Maxima, Эрилайд говорил, что в магазинах будет изменена цветовая гамма и интерьер. В интерьере будет использоваться новое цветовое решение, в котором доминируют темно-серые, оранжевые и светло-зеленые тона. Персонал получит новую форменную одежду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх