Игрок НХЛ застрял в сетке ворот

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеист клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторс» Крис Мюллер застрял коньком в сетке ворот соперника в матче с «Детройт Ред Уингс».
Хоккеист клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторс» Крис Мюллер застрял коньком в сетке ворот соперника в матче с «Детройт Ред Уингс». Фото: Кадр из YouTube.

Хоккеист клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторс» Крис Мюллер застрял коньком в сетке ворот соперника в матче с «Детройт Ред Уингс». Мюллер сблизился с воротами, нанес бросок, после чего упал и прорезал лезвием конька сетку. Мюллер некоторое время пролежал на льду, пытаясь выпутаться. Видеозапись инцидента выложена на официальном сайте лиги, пишет «Лента.ру».

Матч закончился победой «Детройта» со счетом 3:0. Российский центрфорвард «Ред Уингс» Павел Дацюк отдал в этой встрече две голевые передачи.

«Детройт» борется за место в плей-офф НХЛ. В 42 матчах команда Дацюка набрала 47 очков. «Ред Уингс» занимает восьмое место в Западной конференции — последнее, дающее право побороться за Кубок Стэнли. На счету «Нэшвилла» 38 очков в 43 встречах и эта команда практически потеряла шансы на выход в плей-офф.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх