Вождение в нетрезвом состоянии обернулось несколькими годами тюрьмы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма
Тюрьма Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

В конце прошлой недели Харьюский уездный суд приговорил к нескольким годам тюрьмы мужчину, который несмотря на наказание за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии снова сел за руль пьяным.

Впервые Харьюский уездный суд вынес Владимиру 1972 года рождения наказание за вождение в нетрезвом состоянии 30 января прошлого года. Мужчина был приговорен к одному году и четырем месяцам условного тюремного заключения с трехлетним испытательным сроком. Мужчина был на один год лишен водительских прав.

Несмотря на наказание 12 марта этого года Владимир снова сел пьяным за руль. Полицейские задержали его на 27-м километре шоссе Таллинн – Раннамыйза, степень его опьянения составляла не менее двух промилле.

В конце прошлой недели Владимир предстал перед судом. Его приговорили к одному году и четырем месяцам тюремного заключения. Поскольку он частично не отбыл наказание за прошлое нарушение, в сумме суд приговорил его к двум годам и восьми месяцам тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх