В трех ДТП пострадали четыре человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Martin Ilustrumm / Reporter.ee

В субботу в трех ДТП в Эстонии пострадали четыре человека.

В Нарве в результате столкновения автомобилей пострадали два человека, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

В 14.22 48-летний Федор, поворачивая на автомобиле Nissan Primera налево на перекрестке Таллиннского шоссе и улицы Тиймани, врезался в ехавший навстречу автомобиль BMW 318d, которым управлял 41-летний Дмитрий. «Скорая» доставила водителя Nissan и пассажирку автомобиля – 74-летнюю Нину – в Нарвскую больницу.

В 17.02 произошла авария в Таллинне рядом с домом по адресу Паэ, 17, где 31-летний Алексей на автомобиле Škoda Superb врезался сзади в стоявший на дороге автобус Volvo Carrus. «Скорая» доставила находившегося в автомобиле Škoda 37-летнего Андрея в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 20.40 в волости Хагуди (Раплаский уезд) пострадал молодой человек, находившийся в вылетевшем с дороги автомобиле. Рядом со зданием по адресу Раудтеэ, 17 не имеющий водительских прав 17-летний Раймонд из-за неверно выбранной скорости движения вылетел на автомобиле Daewoo Nubira с дороги. «Скорая» доставила пассажира автомобиля – 22-летнего Рене – в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх