Ансип военным: главное — патриотизм

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Премьер-министр Андрус Ансип, посетивший сегодня армейские учения Kevadtorm 2010 (эст. «Весенний шторм»), дал высокую оценку преданности и профессионализму эстонских военнослужащих.


«Эстонские военные имеют высокий профессионализм, очень хорошую подготовку и преданность. Самое важное — патриотизм», - цитирует слова Ансипа пресс-служба правительства.

Андрус Ансип, шестой год посещающий военные учения Kevadtorm в качестве премьер-министра, подчеркнул развитие Сил обороны в сферах сотрудничества между подразделениями, связи и тыловой поддержки.

«Хорошо, что «Весенний шторм» ежегодно проводится в разных регионах, - сказал Ансип. - Для местных жителей учения являются серьезным испытанием. Я благодарю всех жителей Эстонии, осознающих необходимость таких масштабных учений. Наш народ понимает, что если армия не будет тренироваться в мирных условиях, то в кризисной ситуации это может очень дорого обойтись».

Комментарии
Copy
Наверх