Телепередача «Живи на все сто»: путь к душе, которая поет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Ланберг
Виктор Ланберг Фото: Сергей Трофимов

Виктор Ланберг профессиональный журналист и актер, но творческая личность никогда не останавливается в поисках себя. Несколько лет назад Виктор открыл для себя мирыархивов и устроился работать хранителем домика Петра в Кадриорге. Актерская профессия позволяетсделать экскурсии необычайно увлекательными, а журналистский подход к делу помогает вскрыть самые невероятные факты истории.

Директор школы по интересам "Этерна" в Кохтла-Ярве Елена Ушакова расскажет о необычных методиках развития детей, которые помогают решить многие детские проблемы. Художник и педагог Галина Лулла работает в необычной техники. Она рисует состояниядуши, еерисунки обладают положительной энергией и помогают людям. 

Галина Сафронова живет в Кохтла-Ярве, а работает бухгалтером в большой компании в Нарве. Галина овладела многими профессиями, а кроме того воспитала двух сыновей-чемпионов. Занятие, которое придает ей сил и радости - это пение. Ее напарник Станислав Лебедев поет веселые песни и считает, что начать заниматься пением никогда не поздно, если душа поет!  

Смотрите сегодня в 19.45 на ЭТВ2 заключительную передачу из цикла мультимедийного проекта "Живи на все сто".

Смотрите видеоролик: "Живи на все сто. История твоего успеха".

Проект поддерживают Министерство культуры Эстонии, Европейский фонд интеграции граждан третьих стран, Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Комментарии
Copy
Наверх