Янукович согласился на теледебаты с Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Переговоры Виктора Януковича и лидеров оппозиции.
Переговоры Виктора Януковича и лидеров оппозиции. Фото: SCANPIX

Президент Украины Виктор Янукович готов провести теледебаты с лидером оппозиционной партии УДАР Виталием Кличко, сообщает портал Lenta.ru.

«Практика проведения подобных дебатов существует во всех цивилизованных странах. Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Незалежности, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов», — отмечается в нем. 

9 февраля Кличко пригласил Януковича прийти на Майдан, чтобы принять участие в дебатах «с ним и с народом». Об этом политик объявил со сцены во время очередного «народного веча», организованного в центре Киева.

Он подчеркнул, что глава государства должен узнать, что о нем думают его граждане. Тогда же лидер УДАРа заявил, что Янукович несет ответственность за кризис на Украине.

Комментарии
Copy
Наверх