Число пассажиров Elron в октябре выросло за год на 52 процента до 549 тыс человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Postimees.ee

Численность пассажиров железнодорожной компании Elron в октябре выросла за год на 52 процента до 549 тыс человек.

Доход от продажи билетов в октябре за год вырос на 65 процентов до 907 тыс евро. За первые десять месяцев 4,8 млн пассажиров принесли компании доход от билетов на сумму в 8,3 млн евро, рост обоих показателей в сравнении с тем же периодом прошлого года составил, соответственно, 46 и 55 процентов.

«Нас радует, что прирост численности пассажиров продолжился в высоком темпе и в октябре. Со своей стороны мы стараемся ответить на возросший спрос на наши услуги дополнительными рейсами, как это уже сделано на линиях Таллинн-Рапла и Таллинн-Тюри, а также различными комбинациями длины составов на различных линиях», - сказал BNS менеджер по продажам Elron Ронни Конго.

В октябре самой популярной линией Elron был маршрут Таллинн-Палдиски, которой воспользовались 103 тыс пассажиров, на последующих позициях были линии Таллинн-Тарту (79 тыс пассажиров), Таллинн-Рийзипере (74 тыс человек), Таллинн-Аэгвийду (69 тыс человек) и Таллинн-Вильянди (41 тыс пассажиров).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх