Виктория Ладынская: я теперь безработная, предложите мне что-нибудь!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская.
Виктория Ладынская. Фото: ERIK PROZES/

Баллотировавшаяся в Рийгикогу и оставшаяся без мандата журналистка Виктория Ладынская (Союз Отечества и Res Publica) сказала в передаче Seitsmesed uudised на TV3, что чувствует себя героиней фильма, по сценарию которого она сначала стала победительницей, а потом – побежденной.

«И все пишут, говорят о тебе, имеют какое-то мнение. А ты в это время один день плачешь от радости, а второй – от того, что голова просто взрывается от эмоций», - поделилась Виктория Ладынская переживаниями последних дней.

Напомним, что в понедельник вечером результаты голосования показали, что Ладынская обошла Сестера на один голос, но после повторного подсчета голосов выяснилось, что это Ладынская уступила Сестеру один голос, набрав 1393 голоса против 1394 голосов более опытного однопартийца. Позже выяснилось, что Ладынская не попала в Рийгикогу из-за двух испорченных бюллетеней.

Ладынская пока точно не знает, чем будет заниматься дальше. Ясно одно, что возвращаться в журналистику партийному человеку было бы с этической точки зрения неправильно.

«Мне надо все осмыслить и двигаться дальше. Сегодня поступило одно интересное предложение о работе, но я не скажу о нем. Да, на самом деле я сейчас безработная и вы можете мне что-нибудь предложить», - смеется журналистка.

Подробности смотрите в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх