Столичный муниципальный магазин отметил первую годовщину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 23 мая, Таллиннский муниципальный магазин (LIPO) отметил первый день рождения. 

По случаю праздника магазин «социальных цен» предлагал всевозможные промтовары со скидкой. Во дворе состоялась большая ярмарка и концерт, на который были приглашены уже знакомые ласнамяэсцам ансамбль Genny и Сергей Воронов.

«Магазин с самыми низкими ценами в городе – часть большого таллиннского пакета социальных услуг, посредством которого самоуправление помогает нуждающимся людям», –сказал вице-мэр столицы Арво Сарапуу. Чиновник заверил, что муниципальный магазин завоевал сердца многих таллиннцев. «В LIPO приезжают и жители других районов, и это говорит о том, что такой магазин с самыми низкими ценами многим крайне необходим», - добавил Саарапуу.

Linnapood, созданный для содействия повышению уровня жизни таллиннцев, находится в Ласнамяэ по адресу ул. Пунане 48a. Открыт ежедневно 9:00 – 19:00.

Комментарии
Copy
Наверх