«Пярну» на своем поле взял реванш у «Тулевика» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XV тура.

В пятницу, 5 июня, мы показали встречу «Пайде» - «Левадия» (1:5).

В субботу, 6 июня, мы предожили болельщикам посмотреть игру «Пярну» - «Вильянди Тулевик».

В первом круге «Тулевик» у себя на поле был сильнее 5:2. В субботнем матче пярнусцы на своем поле взяли реванш 2:1.

Оба матча любители футбола могут посмотреть на нашем портале в записи.

Вот что сказали накануне игры представители команд.

Главный тренер «Пярну» Марко Левов: «Здесь нечего комментировать. Всем ясна важность матча. Приложим все силы. Цель одна – победа».

Полузащитник «Пярну» Антон Исаков: «Предстоит игра огромного значения, в которой нас, разумеется, устраивает только победа. Самое время с помощью наших прекрасных болельщиков отомстить «Вильянди».

Президент «Вильянди» Райко Мутле: «После первого тура все соперники немного изучены. Сила «Пярну» была в остроте и эффективности атаки, но теперь они и в защите стали играть лучше. Это означает, что мы должны быть готовы к более сильному «Пярну», чем это было последний раз у нас дома. Мы ни в коем случае не недооцениваем соперника и должны для положительного результата выложиться больше, чем на 100%. Команда уже показала свой потенциал, теперь его также нужно в субботу в гостевой встрече реализовать».

Вратарь «Вильянди» Карл-Ромет Нымм: «Игра с «Пярну» для нас как финал. Нужно забыть победу в первом круге на своем поле 5:2, соперника недооценивать нельзя. «Пярну» хорошо играет дома, и если мы хотим вернуться в Вильянди с положительным результатом, то должны сыграть на 110%.  Думаю, что будет упорный поединок, и конечно обе команды устраивает только победа».

Комментировали игру бывший защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх