Таллинн выставил на продажу недвижимость

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Таллиннский департамент городского имущества выставил на открытые письменные торги два объекта недвижимости, расположенных в Старом городе.

Площадь участка коммерческого назначения по адресу ул. Пикк, 16/ул. Пюхавайму, 1 составляет 405 кв.м. Фасад и интерьеры кафе, расположенного на участке, признаны памятниками архитектуры. Стартовая цена – 26,8 млн. крон.

Общая площадь пяти квартир по адресу ул. Пикк, 39 составляет 776,4 кв.м. Квартиры выставлены на продажу единым объектом и отягощены договором об аренде. Съемщик квартир имеет право занять место победителя торгов, если заплатит сумму, сформировавшуюся в ходе торгов.

На продажу также выставлены три участка в Ласнамяэ, самым ценным из которых является участок коммерческого назначения по адресу ул. Осмуссааре, 8 (площадь 6286 кв.м., стартовая цена 10 450 000 крон).

Также на продажу выставлены квартиры по адресу Пярнуское шоссе, 8/ул. Вяйке-Карья, 9-М3 (площадь 79,7 кв.м., стартовая цена 1,6 млн. крон) и ул. Лийвалайя, 40-182 (площадь 165,7 кв.м., стартовая цена 1,35 млн. крон).

От участка по адресу Пярнуское шоссе, 17/ул. Татари, 4 выставлена на продажу по начальной цене 2,86 млн. крон одна пятая мыслимая часть участка. Площадь застроенного участка 414 кв.м.

Комментарии
Copy
Наверх