Рой Джонс бросил вызов братьям Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боксер Рой Джонс-младший.
Боксер Рой Джонс-младший. Фото: Artem Kreminsky/RIA Novosti

Американский боксер Рой Джонс-младший, находящийся с визитом в Крыму, предложил устроить чемпионский бой между ним и кем-либо из братьев Кличко: Виталием или Владимиром. Об этом сообщает BoxingScene. Так спортсмен отреагировал на свое попадание в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины «Миротворец».

«Если Кличко хотят уладить все проблемы в 12-раундовом бою за титул чемпиона мира, то они знают, как меня найти. Это может быть любое место за пределами Украины, включая Крым. В противном случае вся эта ерунда с черным списком — попытка политизировать мои усилия по восстановлению отношений Востока и Запада», — заявил Джонс, сообщает портал Lenta.ru.

Боксер был внесен в базу «Миротворца» как нарушитель госграницы по распоряжению советника МВД Украины Антона Геращенко. Чиновник также попросил Службу безопасности страны открыть против Джонса уголовное дело по статье о нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее.

Комментарии
Copy
Наверх