Робот встал в очередь за IPhone 6S в Австралии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презентация iPhone 6s.
Презентация iPhone 6s. Фото: SCANPIX

Жительница Австралии Люси Келли решила не тратить собственного времени и «отправила» в очередь за новым iPhone робота, сообщает Mashable.com.

До появления в продаже флагманских смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus остается очень мало времени, поэтому в странах «первой волны» люди уже встают в очереди за новыми девайсами.Пока Люси Келли сидела в уютном офисе, ее робот, которого она также назвала Люси, стоял очереди за новым смартфоном. Компания, в которой она работает, Atomic 212, разработала 6 таких роботов для оптимизации работы своих сотрудников. Руководитель компании уже проводил совещания в Сиднее в то время, как сам находился в это время на Бали.

«Мы используем роботов для всего, чтобы показать, на что способны новые технологии. Это хороший пример того, что будущее за технологиями», — рассказала Люси. Также она добавила, что это помогает быть на связи с другими людьми, независимо от того, где ты находишься, имея при себе только IPad.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх