Таллинн проводит фотоконкурс «Рождественский свет в Таллинне»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн. Иллюстративное фото.
Таллинн. Иллюстративное фото. Фото: Malle Elvet

С 28 ноября 2010 года по 10 января 2011 года пройдет фотоконкурс «Рождественский свет в Таллинне». Участникам следует представить серию из трех фотографий и текст (до 1000 знаков), рассказывающий о мыслях фотографа и создающий эмоциональный фон для фотографий.

Конкурсные работы следует представить по адресу http://fotokonkurss.tallinn.ee. Голосование пройдет там же с 11 по 17 января.

Принимаются фотографии установленных в Таллинне рождественских декораций, сочетания и контраста природного и искусственного освещения, городских пейзажей, передающих рождественское и новогоднее настроение, и людей.

Победитель, выбранный жюри конкурса, получит фотокамеру D3100 KIT 18-55VR и бесплатное участие на курсах фотографии для начинающих Nikon School Intro DSLR. Победитель голосования получит карту памяти Nikon 4GB SDHC High Speed.

6 декабря в 18 часов Nikon School проведет в Доме учителя (Ратушная площадь, 14) бесплатный курс PhotoWalk для русской и эстонской групп, включающий 45 минут теории и 45 минут практических занятий. Предварительная регистрация по адресу www.nikonschool.eu.

Комментарии
Copy
Наверх