Simple Express открывает новую линию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express
Автобус Simple Express Фото: Toomas Tatar / Postimees / Scanpix

Начиная с марта бюджетная автобусная компания Simple Express открывает новый маршрут между Таллинном и Выру. Автобусы будут также останавливаться в таких крупных центрах как Пайде, Пылтсамаа, Тарту и Канепи.

Автобусы будут отправляться ежедневно из Таллинна в 9.30 утра, и из Выру в 16.00. Как и на других линиях Simple Express, цена билетов на данном маршруте будет также начинаться с одного евро, и постепенно увеличиваться по мере роста востребованности и заполнения автобуса. Руководитель по коммерческим перевозкам Simple Express Отт Арумеель отметил, что автобусные поездки между Таллинном и Выру станут благодаря открытию новой линии более дешёвыми и комфортабельными. "Пассажиры Simple Express по дороге из Таллинна в Выру до сих пор должны были делать пересадку в Тарту. Для того, чтобы путешествие между двумя городами стало более удобным, мы открыли новый прямой маршрут", - сказал Арумеель.

Между двумя городами Simple Express предлагает самые дешёвые цены на билеты. "Как и на всех других маршрутах, тот, кто планирует свои поездки заранее и покупает билеты через наш сайт, может путешествовать между Таллинном и Выру всего за одно евро. Кроме билетов по одному евро, мы также предлагаем в ограниченном количестве билеты со скидкой стоимостью в два евро. По столь низкой цене нет другой возможности путешествовать из одного конца Эстонии в другой", - заверил Арумеель. Однако, стоимость билетов будет выше если совершить покупку непосредственно у водителя автобуса.

Билеты на следующий месяц по наиболее низкой цене можно приобрести с первого числа предыдущего месяца на сайте Simple Express по адресу www.simpleexpress.eu.

По словам Арумееля, с открытием нового маршрута бюджетная автобусная фирма Simple Express приблизилась к своей цели по обслуживанию всех важнейших городов Эстонии. "В последний год мы постоянно расширяли сеть своих маршрутов. Недавно мы также начали обслуживать пассажиров между Таллинном и Вильянди", - сказал Арумеель.

Комфортабельные автобусы Simple Express предлагают пассажирам достаточно места для ног, розетки для подзарядки электронных устройств у каждой пары сидений, бесплатный интернет и возможность использовать туалет.

Комментарии
Copy
Наверх