В четверг в Ласнамяэ откроется новый супермаркет (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Selver. Фото иллюстративное.
Магазин Selver. Фото иллюстративное. Фото: Mihkel Maripuu

7 апреля в торговом центре Kärberi в Ласнамяэ откроется магазин Selver. В супермаркете площадью 1900 кв. метров посетители найдут более 12 000 разных товаров, рабочие места получат более 50 человек.

«В этой части района Ласнамяэ до сих пор не было современного продуктового магазина с широким выбором, так что новость наверняка обрадует местных жителей, поскольку теперь они смогут делать покупки удобнее, рядом с домом, – сказала глава сети Selver Кристи Ломп. – В своем ассортименте мы сосредоточимся на свежих продуктах питания, готовых блюдах Кухни Selver, а также на ежедневно используемых товарах первой необходимости и промышленных товарах. Кроме того, в магазине будет установлена система самообслуживания SelverEkspress, позволяющая самостоятельно просканировать выбранные товары, положить их в пакет и оплатить в терминале, не стоя в очереди и экономя время».

По словам Айво Марка, члена правления фирмы-владельца торгового центра Kärberi Megaron Kinnisvara, коммерческая площадь в новом здании составляет около 5500 кв. метров. «Помимо магазина Selver, крупнейшими арендаторами будут спортивный клуб MyFitness (1800 кв. метров), а также солярий-центр d-päike, магазин косметики L-Cosmetics, салон красоты Virsik, магазин очков Norman Optika, аптека Südameapteek и цветочный магазин Rikets Hulgi, – рассказал Марк. – В центре также будут представлены известный магазин товаров для дома Koduekstra, магазин товаров для домашних животных Zoo Lux, продавец компьютеров и электроники SybesShop, алкогольный магазин Araxes и пункт быстрого питания Chow King. В июне в центре начнет работу казино Grand Prix. Все торговые площади обрели арендаторов еще в прошлом году».

Торговый центр Kärberi по адресу Кярбери, 20 откроется в четверг, 7 апреля, в 12.00.

Комментарии (1)
Copy
Наверх