Мария Юферева: "Управа Ласнамяэ делает всё, чтобы выяснить, кто избил ребенка" (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева
Мария Юферева Фото: Ээро Вабамяги

Районная управа со всей серьезностью отнеслась к распространившейся в прессе информации о произошедшем в Ласнамяэ случае с избиением ребенка, отец которого засунул его в мусорный контейнер, и собирается проверить утверждения очевидцев, сообщили в управе Ласнамяэ.

По предварительной информации полиции, инцидент имел место на улице Паасику перед 9-этажным домом с 6-ю подъездами, соседствующим с домом номер 14, вечером 5-го апреля в промежутке между 23:00 и 23:15.

«Призываю всех людей в районе улицы Паасику выдвинуть свои предположения о том, кто это мог быть, и поделиться мнением с районной управой по телефону, в сети Facebook или по электронной почте. Я убеждена, что в подобной ситуации никто не должен оставаться равнодушным. Считаю, что лучше проверить подозрения, которые могут оказаться ложными, чем проявить равнодушие, вследствие которого ребёнок будет продолжать страдать», - комментирует инцидент старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии (3)
Copy
Наверх