"Летний календарь" подскажет где молодежи весело и с пользой провести время летом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот с домашней страницы департамента.
Скриншот с домашней страницы департамента. Фото: Tallinna spordi- ja noorsootöö amet

Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта подготовил программу "Летний календарь", в котором собрана информация более, чем о 300 детских лагерях и мероприятий для всей семьи.

Электронный буклет состоит из трех частей: летние городские лагеря, детские, молодежные лагеря в Эстонии и мероприятия для всей семьи. В лагеря приглашают детей и подростков от 7 до 15 лет, другие мероприятия подойдут для старшей целевой группы. К примеру, в программу таллиннских городских лагерей входит обучение виндсерфингу, изготовление летательных аппаратов, участие в поиске сокровищ и детективных играх, изучение иностранных языков и создание анимационных мультфильмов.

Молодежь, которая планирует провести от одной до двух недель в загородном лагере, сможет принять участие в спортивных, танцевальных и художественно–тематических мероприятиях. В столице детей и родителей ожидают бесплатные тренировки, семейные дни, ярмарки, а за умеренную плату — спектакли, музейные уроки, поездки и многое другое

Справочник доступен на русском и эстонском языках на сайте Таллиннского департамента по делам молодежи и спорта и на странице ведомства в Facebook.

Комментарии (1)
Copy
Наверх