Samsung представила новые «умные» часы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Samsung

Вчера вечером компания Samsung представила привлекательные и инновационные «умные» часы Gear S3, сообщает пресс-служба Samsung. 

Samsung Gear S3 предлагаются в двух различных вариантах оформления, подходящих к разному стилю жизни пользователей: frontier и classic. 

«Gear S3 продолжает совершенствовать нашу серию носимых устройств, предлагающую богатый выбор для потребителей, ведущих любой образ жизни», - прокомментировал руководитель мобильного подразделения Samsung Eesti Антти Аасма. «Устройство Samsung Gear S2 стало заметным успехом на рынке «умных» часов, представив настраиваемый циферблат и функциональную вращающуюся рамку, обеспечивающие интуитивное использование устройства. Мы представляем не просто отличные «умные» часы, но и превосходные часы, как таковые», - добавил Антти Аасма.

Помимо привлекательной внешности, часы Gear S3 отличаются соответствием стандарту водонепроницаемости IP68 и высокой прочностью – потребители смогут использовать устройство ежедневно, вне зависимости от погодных условий. 

Теперь пользователи Gear S3 на ряде рынков смогут делать при помощи своих «умных» часов покупки – практически повсюду, где можно воспользоваться банковской карточкой. Для этого применяется платежная услуга Samsung Pay. Часы Gear S3 разработаны с учетом безопасности пользователя. В чрезвычайных ситуациях пользователь может активировать систему SOS и модуль демонстрации местоположения, чтобы сообщить о ситуации семье, друзьям и спасательным службам, не прикасаясь к телефону.

Пользователям предлагается широкий выбор приложений, в т.ч. для занятий спортом, прослушивания музыки, чтения новостей и путешествий – все они оптимизированы для серии Gear, в т.ч. для Gear S2 и Gear S3. Впервые за всю историю «умных» часов, комплект для разработки Samsung Knox Tizen будет доступен сторонним разработчикам, что откроет возможности для создания и управления специализированными приложениями для носимых устройств Samsung.

Запуск Gear S3 в Прибалтике запланирован на 11 сентября, а рекомендуемая цена устройств начинается от 399 евро.

Комментарии
Copy
Наверх