Абрамович сделал тренеру «Барселоне» предложение, от которого трудно отказаться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хосеп Гвардиола.
Хосеп Гвардиола. Фото: STRINGER/SPAIN/REUTERS

Роман Абрамович предложил Гвардиоле 4-х летнюю сделку, согласно которой Пеп сможет заработать 40 млн. фунтов чистыми, передает allsport-news.com.

Владелец Челси не хочет упустить возможность переманить к себе самого успешного тренера последних лет, и зарплата в 10млн. фунтов в год может соблазнить кого угодно. Напомним, что Гвардиола еще не продлил свое соглашение с "Барсой". Если Пеп согласится стать у руля «синих», это сделает его самым высокооплачиваемым тренером мира.

Русский олигарх снова доказывает, что деньги для него не проблема. Уволеному Виллаш-Боашу, получавшему 4,5 млн. в год досталась компенсация 9 млн. И не стоит забывать что за Андре летом было выплачено Порту 13млн. фунтов. Английские журналисты подсчитали общую сумму денег потраченную щедрым владельцем на клуб за 9 лет – 2 милиарда! 150 млн. из этих денег ушло только на семерых тренеров, работавших с "Челси" за это время.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх