В Москве киллер расстрелял женщину-нотариуса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Московская полиция ищет преступника, совершившего покушение на женщину-юриста, которая занималась частной нотариальной практикой.

Жертвой нападения стала нотариус Лариса Бажаева. Она находится в ГКБ № 31 в критическом состоянии. «Пациентка Бажаева находится в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии», - пояснили врачи, сообщает портал Newsru.com

Злоумышленник напал на нотариуса в подъезде дома № 2 по улице Коштоянца в районе Проспект Вернадского. Приехавшие полицейские обнаружили при выходе из лифта женщину с огнестрельными ранениями в шею и живот. По данным оперативников, преступник стрелял со спины.

Женщина в лифте поднялась на третий этаж и стала открывать входную дверь. В это время поджидавший ее киллер и открыл стрельбу. Выстрелы услышали соседи, которые и вызвали полицию.

Оперативники уверены, что преступление носит заказной характер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх