В Рождество убили двоих мужчин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Длинные выходные прошли для полиции относительно спокойно, однако без жертв не обошлось. В рождественские праздники были убиты двое мужчин, пишет Postimees.

В сочельник в полицию поступило сообщение о том, что «скорая» доставила из квартиры, находящейся в Таллинне на улице Рейманни, в больницу 55-летнего мужчину, у которого, предположительно, были обнаружены признаки насилия. Позже мужчина скончался в больнице. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений».

Во вторник в 19:20 в полицию поступило сообщение о том, что в коридоре дома, находящегося в Маарду на улице Калласмаа, обнаружен труп 34-летнего мужчины с колото-резаными ранами. Подозреваемый в убийстве 36-летний мужчина на следующий день сам пришел в полицейский участок; мужчина задержан. Согласно предварительным данным, во время празднования между мужчинами возникла ссора на бытовой почве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх