Всего лишь спустя полторы недели после окончания традиционного футбольного турнира Aastalõputurniir, который проводится в конце декабря в спортхолле «Калев», 9 января клубы высшего и первого дивизионов начнут в футбольном холле ЭФС новые межсезонные соревнования.
Зимой ЭФС проведет параллельно семь футбольных турниров (расписание)
Всего параллельно будут проходить семь турниров, в которых примут участие 38 команд.
На данный момент утверждены состав и расписание A-турнира и В-турнира.
Особенностью этих соревнований, которые проходят во второй раз, является то, что победитель в них не определяется и турнирная таблица не ведется. Вход на все игры для болельщиков бесплатный.
A-турнир:
I тур
9. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Flora - Nõmme Kalju FC
10. jaanuar 2015 kell 13:00 JK Sillamäe Kalev - Tallinna FC Infonet
10. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Levadia - Paide Linnameeskond
II тур
16. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Infonet - Tallinna FC Flora
17. jaanuar 2015 kell 13:00 Tallinna FC Levadia - JK Sillamäe Kalev
17. jaanuar 2015 kell 19:00 Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju FC
III тур
23. jaanuar 2015 kell 17:30 Tallinna FC Flora - Tallinna FC Levadia
24. jaanuar 2015 kell 10:00 Nõmme Kalju FC - Tallinna FC Infonet
24. jaanuar 2015 kell 14:30 JK Sillamäe Kalev - Paide Linnameeskond
IV тур
31. jaanuar 2015 kell 10:00 Tallinna FC Levadia - Nõmme Kalju FC
31. jaanuar 2015 kell 11:30 JK Sillamäe Kalev - Tallinna FC Flora
31. jaanuar 2015 kell 19:00 Paide Linnameeskond - Tallinna FC Infonet
V тур
7. veebruar 2015 kell 10:00 Tallinna FC Infonet - Tallinna FC Levadia
7. veebruar 2015 kell 13:00 Nõmme Kalju FC - JK Sillamäe Kalev
7. veebruar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Flora - Paide Linnameeskond
B-турнир:
I тур
10. jaanuar 2015 kell 14:30 Tallinna FC Flora II - JK Tallinna Kalev
10. jaanuar 2015 kell 16:00 Tartu JK Tammeka - Viljandi JK Tulevik
10. jaanuar 2015 kell 17:30 Narva JK Trans - Pärnu Linnameeskond
II тур
17. jaanuar 2015 kell 14:30 Viljandi JK Tulevik - JK Tallinna Kalev
17. jaanuar 2015 kell 16:00 Pärnu Linnameeskond - Tallinna FC Flora II
17. jaanuar 2015 kell 17:30 Tartu JK Tammeka - Narva JK Trans
III тур
23. jaanuar 2015 kell 19:00 JK Tallinna Kalev - Pärnu Linnameeskond
24. jaanuar 2015 kell 16:00 Narva JK Trans - Viljandi JK Tulevik
24. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Flora II - Tartu JK Tammeka
IV тур
31. jaanuar 2015 kell 14:30 Viljandi JK Tulevik - Pärnu Linnameeskond
31. jaanuar 2015 kell 16:00 Tartu JK Tammeka - JK Tallinna Kalev
31. jaanuar 2015 kell 17:30 Narva JK Trans - Tallinna FC Flora II
V тур
7. veebuar 2015 kell 14:30 Tallinna FC Flora II - Viljandi JK Tulevik
7. veebuar 2015 kell 16:00 JK Tallinna Kalev - Narva JK Trans
7. veebuar 2015 kell 17:30 Pärnu Linnameeskond - Tartu JK Tammeka