Фантазия авторов рождественских календарей не знает границ: цены - на любой вкус (фото)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Большинство рождественских календарей предназначены для любителей шоколада, однако встречаются и достаточно оригинальные варианты.

Сразу в нескольких супермаркетах продаются адвент-календари для домашних любимцев. В Maksimarket продаются календари для кошек и собак, цена - 10,99 евро. В продуктовом магазине Solaris можно найти календарь для собак за 7,29 евро, а в Prisma - для кошек. Цена 9,99 евро.

Один из самых дорогих и оригинальных календарей продается в магазине косметики BodyShop. Календарь с продукцией, продающейся в магазине, обойдется любителям в 75 евро. 

Для детей также найдутся интересные варианты - например, заменой традиционному календарю с шоколадом, может стать календарь с игрушками. Такие календари можно найти на любой вкус. Цены, правда, на них гораздо выше. Так календарь с муми-троллями обойдется в 29,99 евро, а календари с конструктором Lego - от 29,95 евро. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх