Южную Эстонию хотят сделать более популярной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Отепяэ.
Вид на Отепяэ. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Фонд «Туризм в Южной Эстонии» получил от Фонда развития предпринимательства финансовую инъекцию в размере свыше полумиллиона крон на разработку рекламной кампании, знакомящей с Южной Эстонией как привлекательной целью путешествия.


По словам председателя совета Фонда «Туризм в Южной Эстонии» Уллы-Майи Тиммо, получение денег имеет очень важное значение, потому что уездам дорого и неэффективно самостоятельно представлять себя. «Совместный маркетинг – единственно возможный вариант для Южной Эстонии, чтобы засветиться на внешних рынках, так как регион слишком маленький», - пояснила она.

Однако, они не собираются завлекать всех туристов универсальной знаковой фразой. «Здесь не Египет, чтобы приманивать морем и гостиницей», - сказала руководитель фонда Кристи Кассь. По ее словам, вместо массового маркетинга они испытают специфический подход к целевой группе.

По словам Кассь, например, немцев привлекают велопоходы и культурно-исторические усадьбы, а финны любят расслабляющий отдых, включающий походы на природу и оздоровительные spa-процедуры.

Поскольку у россиян продолжительные новогодние и рождественские праздники, то они путешествуют именно в низкий сезон, поэтому им предлагаются зимние маршруты с сауной и поездками на санях с собачьей упряжкой.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх