Саакашвили ответил на оскорбления бывшего олигарха

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили.
Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили. Фото: Postimees.ee

Глава Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook ответил бизнесмену Игорю Коломойскому, назвавшему его собакой и сопливым наркоманом. В своей публикации чиновник ни разу не употребил имя предпринимателя, назвав его только олигархом, передает «Лента».

«Олигарх предлагает усыпить меня как собаку, после неудачных попыток подкупить или дискредитировать, перешли на последний сценарий, известный олигархату — прямые угрозы», — написал Саакашвили.

Руководитель Одесской области отметил, что народ Украины «скоро укажет этим вконец обнаглевшим пережиткам из бандитских десятилетий на их место».

Пользователи соцсетей шутят по поводу назначения Саакашвили губернатором Одесской области

Коломойский ранее в жесткой формепрокомментировал заявления Саакашвили о том, что правительство Украины являетсянеэффективным и контролируется олигархами. Бизнесмен сообщил, что планирует судиться с одесским губернатором и получить от него материальную компенсацию. По словам предпринимателя, «нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости».

Комментарии
Copy
Наверх