Купившим билеты в Брюссель пассажирам советуют связаться с авиакомпаниями

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото. Фото: Teet Malsroos

Таллиннский аэропорт советует всем пассажирам, планировавшим в ближайшее время посетить Брюссель, связаться с операторами рейсов.

Сейчас аэропорт Брюсселя закрыт, людям, которые, например, планировали лететь в Брюссель с пересадкой, следует связаться с авиакомпаниями, чтобы получить точную информацию, сказал BNS пресс-секретарь Таллиннского аэропорта Прийт Кофф.

Прямые рейсы Таллинн-Брюссель организует только пользующаяся брендом Nordica эстонская государственная авиакомпания Nordic Aviation Group AS.

В Завентеме, аэропорту столицы Бельгии Брюсселя, во вторник утром произошли два взрыва. По неподтвержденным данным погибли 13 человек и пострадали 35.

По сообщению бельгийских СМИ, аэропорт эвакуируется и закрыт для рейсов, а работа связывающих его с городом линий метро прекращена.

«Аэропорт Брюсселя закрыт до новых сообщений», - сообщила Европейская организация безопасности полетов Eurocontrol.

Комментарии
Copy
Наверх