«Рокка-аль-Маре»: активнее всего подарки к 8 марта искали русские мужчины

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женский день в Таллинне. Покупка цветов на улице Виру. Снимок иллюстративный.
Женский день в Таллинне. Покупка цветов на улице Виру. Снимок иллюстративный. Фото: Liis Treimann

Проведенный торговым центром «Рокка-аль-Маре» опрос показал, что самым популярным подарком к 8 марта стала косметическая продукция, при этом активнее всего поисками подарков на уходящей неделе занимались русскоговорящие мужчины.
 

Международный женский день, отмечавшийся на уходящей неделе, привлек в магазины необычно много мужчин, которые не ограничились классической покупкой цветов, а искали в подарок своим женщинам что-то поинтереснее, сообщила пресс-служба «Рокка-аль-Маре».

«8 марта большинство наших арендаторов наслаждались повышенным вниманием и посещаемостью со стороны мужчин, многим магазинам удалось увеличить продажи на 20 процентов», - сообщила директор по маркетингу ТЦ «Рокка-аль-Маре» Кристи Сеппель.

Магазин Goldtime, торгующий ювелирными изделиями, сообщил, что 8 марта было продано несколько дорогих женских часов, что случается крайне редко. По иронии судьбы, самой роскошной покупкой, совершенной в тот день, стали все же дорогие мужские часы.

По данным опроса, большинство магазинов отметило более высокую активность в покупке подарков со стороны русскоговорящих мужчин.

Почти во всех магазинах в Международный женский день, по сравнению с 8 марта прошлого года, заметно выросли продажи.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх