Фото и видео: в доме общежитского типа произошел странный пожар

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 20 ноября, в первой половине дня на закрытой на замок лестничной клетке жилого дома общежитского типа, расположенного на улице Роху в Пярну, горел холодильник. Пострадавших нет, пишет Pärnu Postimees.

Центр тревоги получил сообщение о пожаре в 10.39. Когда спасатели прибыли на место происшествия, выяснилось, что на пятом этаже жилого дома на запертой лестничной клетке горел холодильник. Возгорание было потушено, а помещение проветрено.

По словам пресс-секретаря Ляэнеского спасательного центра Кристы Кайс, пожар произошел на лестничной площадке, которую когда-то строили как пожарный выход. «Какая функция у этого помещения сейчас, я не знаю, так как все двери были закрыты», - отметила она.

Загоревшийся холодильник, по словам Кайс, не был подключен к электрической сети. В этой связи возникает вопрос: неужели кто-то пытался поджечь дом?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх