Selver во время вакцинации в Ласнамяэ и Нарве раздаст подарочные карточки

rus.postimees.ee
Copy
Selver. Иллюстративное фото.
Selver. Иллюстративное фото. Фото: PEETER KÜMMEL/SAKALA/Postimees Grupp

В знак признательности за заботу о собственном здоровье и о здоровье других жителей Эстонии на фестивале пирожков в Ласнамяэ и на вакцинации в Нарве будет роздано 1000 подарочных карточек Selver.

500 человек, которые первыми пройдут вакцинацию 1 августа на фестивале пирожков в Ласнамяэ, получат подарочную карточку Selver. Начиная со 2 августа подарочные карточки Selver будут выдаваться и на вакцинации в нарвском доме культуры «Ругодив». Их также получат 500 человек, которые сделают прививку первыми.

По словам руководителя рабочей группы по вакцинации от COVID-19 Марека Сеэра, защита Эстонии от третьей волны коронавируса – наше общее дело. «Чем больше существует разных возможностей для получения прививки, тем большее количество людей мы сможем охватить, – сказал Сеэр. – Очень важна поддержка частного сектора, как создающего мотивацию для вакцинирования, так и подающего личный пример».

Член правления Selver AS Кристи Ломп добавила, что человек, решивший сделать прививку, заботится о себе и о других, что отвечает ценностям Selver. «Поскольку Selver является торговым предприятием, наши сотрудники трудятся на передовой, оказывая жизненно важные услуги населению. С точки зрения здоровья как работников, так и клиентов Selver, для нас очень важно, чтобы вакцинация велась в быстром темпе», – сказала Ломп.

На фестивале пирожков, который пройдет 1 августа в Ласнамяэ по адресу Паэпарги, 21, с 11 до 16 часов можно сделать прививку вакцинами Pfizer и Janssen. Вакцинацию проводит медицинский центр Qvalitas. Вакцинация в нарвском доме культуры «Ругодив» проводится по рабочим дням с 11 до 19 часов. Доступна вакцина Pfizer, вакцинацию проводит Нарвская больница.

На вакцинацию приглашаются жители Эстонии начиная с 12 лет. С собой необходимо иметь удостоверяющий личность документ. Предварительная регистрация не требуется.

Дополнительная информация о вакцинации доступна на сайте [www.vaktsineeri.ee]www.vaktsineeri.ee. Задать интересующие вас вопросы и зарегистрироваться на вакцинацию можно по инфотелефону 1247.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх