Председателем таллиннского округа Партии реформ вновь избран Кристен Михал (1)

BNS
Copy
Министр климата Кристен Михал.
Министр климата Кристен Михал. Фото: Михкель Марипуу

Таллиннский округ Партии реформ на прошедшем в субботу электронном конгрессе избрал своим руководителем председателя экономической комиссии Рийгикогу и вице-спикера Таллиннского горсобрания Кристена Михала.

На конгрессе также избрали руководителей районных организаций Таллинна. Это Катрин Хеленди в Хааберсти, Кейт Пентус-Розиманнус в Кесклинне, Кристо Энн Вага в Кристийне, Кристина Шмигун-Вяхи в Ласнамяэ, Марис Лаури в Мустамяэ, Ынне Пиллак в Нымме, Андрес Сутт в Пирита и Йоко Алендер в Пыхья-Таллинне.

В таллиннское правление партии вошли председатель парламентской комиссии по экологии Йоко Алендер, министр предпринимательства и ИТ Андрес Сутть, директор Таллиннского английского колледжа и депутат Таллиннского горсобрания Тоомас Круузимяги и министр социальной защиты Сигне Рийсало. По уставу партии, в состав правления таллиннского округа партии также входят представители всех городских организаций, а также собрания сениоров и молодежного собрания. Полномочия новых правлений действуют два года.

Комментарии (1)
Copy
Наверх