В колодце нашли трупы женщины и ее фокстерьера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Вчера в волости Хуммули Валгаского уезда был найден труп упавшей в колодец пожилой женщины, которую разыскивала полиция.

Как сообщает Департамент полиции и погранохраны, труп женщины был найден в колодце, во дворе заброшенного хутора в деревне Аламыйза волости Хуммули. Это была 73-летняя Ловийзе Сяэдус, ушедшая из дома в среду и исчезнувшая. К поискам был привлечен вертолет, но результата это не принесло.

«Находившийся во дворе колодец для питьевой воды был сравнительно незаметен, на нем было крышки, сверху он был закрыт ветками, которые не выдержали тяжести человеческого тела. В колодце был найден и труп принадлежавшего Ловийзе Сяэдус и исчезнувшего вместе с ней фокстерьера», - сообщила пресс-секретарь полиции Керли Пейтель.

Спасатели вытащили оба трупа из колодца, точную причину смерти женщины установит вскрытие, признаков насилия на ней при первичном осмотре обнаружено не было. Полиция выясняет, кто является владельцем участка.
 

Комментарии
Copy
Наверх