Фото и видео: на дорогах Таллинна продолжает царить хаос

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пробка на Пярнуском шоссе.
Пробка на Пярнуском шоссе. Фото: Elis

Хотя днем дорожное движение в Таллинне было спокойным, снегопад в час пик спровоцировал в окрестностях и в центре столицы возникновение длинных пробок.

По данным Пыхьяской префектуры, к 19.00 в Таллинне и Харьюмаа произошло более 100 аварий. В последние часы также появились сообщения о том, что участники многих аварий не могут прийти между собой к соглашению и ждут, когда на место придет полиция, чтобы оформить ДТП.

В таких случаях полиция просит участников дорожного движения запастись терпением. На улицах работают аварийные группы, им помогают обычные патрули, но ДТП так много, что приехать на место происшествия очень быстро не представляется возможным.

Полиция напоминает, что если стороны придут к соглашению, то они могут сами оформить страховые бумаги. Вызывать в таком случае полицию не надо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх