В Латвии разбился самолет, возможны жертвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Латвии.
Флаг Латвии. Фото: Caro / Scanpix

Сегодня во второй половине дня в Букулты Гаркалнского края разбился любительский самолет. Возможно, погибли два находившихся в нем человека, передает Русский TVNET. 

Как сообщила агентству ЛЕТА пресс-представитель Государственной пожарно-спасательной службы Инга Ветере, вызов поступил в 15.23. Звонивший дождался представителей оперативных служб и проводил их на место происшествия.

Самолет врезался носом в землю в болотистой местности. Оперативные службы продолжают работать на месте происшествия. В самолете находятся два человека без видимых признаков жизни, и тела еще не извлечены из летательного аппарата.

Информация о происшествии передана бюро по расследованию транспортных инцидентов, где сообщили, что представители этого органа отправились на место аварии.

В свою очередь в Агентстве гражданской авиации сообщили, что погода сегодня летная, и пока неясно, почему произошла авария.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх